Null BLANCPAIN FIFTY-FATHOMS

BLANCPAIN FIFTY-FATHOMS Montre de plongée, cadran noir « Rotomatic », fond de boitier signé Blancpain Fifty-Fathoms numéroté 962, à l’intérieur signé Rayville SA. Couronne vissée. Lunette tournante avec insert. Mouvement mécanique à remontage automatique signé Blancpain 50 Fathoms. Diamètre 41 mm. Mouvement entièrement rouillé, cadran et aiguilles oxydés en très mauvais état, lunette et insert oxydés.

50