BLANCPAIN. Boitier pour montre de plongée Blancpain LIP Fifty-Fathoms comprenant la boite, le fond de boite numéroté 817955, la lunette et l’insert. Manque la couronne et son tube, le verre. Quelques rayures, marques à l’insert. Diamètre 34 mm.
49