TRITON. Boitier pour montre de plongée Triton Spirotechnique comprenant la boite, le fond de boite numéroté 539, le verre. Manque la couronne, l’insert et la lunette. Quelques rayures et marques. Diamètre 37 mm. On y joint une anse mobile
25