Null R THOURET (XX-XXI ème)
Main

Très grande sculpture en plâtre.
Signé et daté…

R THOURET (XX-XXI ème) Main Très grande sculpture en plâtre. Signé et daté 1992. H: 55 cm - L: 117 cm - P: 72 cm

249