Null Angel PAZMINO (XXe siècle)

Angel PAZMINO (XXe siècle) Table basse à piétement en deux parties en acajou massif d'où repose un plateau circulaire en cuir frappé de motifs sud-américains à patine brune. Circa 1970 H: 51 cm - D: 85 cm

187