DAUM NANCY Vase forme balustre berluze à base renflée et col bulbé à en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'églantiers émaillées sur fond marmoréen jaune orangé. Signature Daum Nancy à la croix de Lorraine. H: 59 cm
1