Null Ordre de la couronne de Belgique.

Ordre de la couronne de Belgique. L'étoile de 4,5 cm en argent émail grand feu et bronze doré, surmontée d'une couronne de laurier émaillée et d'un anneau de bélière. Le centre émaillé bleu. L'avers centre émaillé bleu surmonté d'une couronne. Poids brut : 42,59 grammes.