(ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES) - [ Médecin major et vétérinaire, grande tenue (1855) ] ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES. Aquarelle illustrant un major médecin et vétérinaire à cheval. Du goût de Edouard Detaille. Sur papier d'art. Dimensions: 200 x 130 mm. Etat A.
285