(ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES) - [ 1880 - Officier d'ordonnance (Dragon) ] ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES. Aquarelle illustrant un officier d'ordonnance "Dragon" à cheval. Du goût de Edouard Detaille. Signé E.D en partie inférieure droite. Sur papier d'art. Dimensions: 185 x 125 mm. Etat A.
283