(ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES) - TIBAY Lazlo - Chat rouge et chat bleu, de dos - ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES siècle - Lavis d'encre de Chine bleu et rouge sur papier vergé cartonné par Laszlo Tibay (1962). Signature et cachet en coin supérieur droit - Dimensions : H : 155 mm x L : 200 mm - Etat A
271