(ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES) - TIBAY Lazlo - Chat bleu de face, debout - ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES siècle - Lavis d'encre de Chine bleu sur papier vergé cartonné par Laszlo Tibay (1962). Signature et cachet en coin supérieur droit - Dimensions : H : 200 mm x L : 155 mm - Etat A
270