(ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES) - TIBAY Lazlo - Chat bleu de dos, assis - ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES siècle - Lavis d'encre de Chine bleu sur papier vergé cartonné par Laszlo Tibay (1962). Signature et cachet en coin supérieur droit - Dimensions : H : 300 mm x L : 200 mm - Etat A
269