(ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES) - TIBAY Lazlo - Chat rouge de face, couché - ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES siècle - Lavis d'encre de Chine rouge sur papier vergé cartonné par Laszlo Tibay (1962). Signature et cachet en coin supérieur droit - Dimensions : H : 150 mm x L : 100 mm - Etat A(ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES) -

266