(ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES) - DESSIN ORIGINAL - JAMES - [Cavalier courtisant sa promise] - Signé James et daté 7-19 - Dans le style de Cecil Aldin - Dessin original à l'encre et aquarelle sur papier vélin renforcé sur cartonnage - Dimensions : H : 298 x L : 382 mm. - Etat A - Bon état.

262