(ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES) - MIODRAG DERDEVIC - Composition Optique - Au ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIESme siècle - dessin original au pastel sur papier vélin fort, signé et revetu au dos d'un tempon en alphabet cyrillique : Institut pour la protection des monuments culturels de la république Belgrade. Le sujet peut être exporté à l'étranger, Approbation. Traits de coupe tracés au caryon, à environ 10 mm des bords des feuilles - Dimensions : H : 130 x L : 170mm - Etat A - Bon état.
261