(ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES) - PORTRAIT DE FEMME - Dessin original signé au crayon JM Chollet, avec le cachet de "atelier Meurlot-Chollet" - Début du ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES siècle - Mine de plomb au pastel sur papier vélin crème - Dimensions feuillet : H : 455 mm x L : 275 mm - Etat A- Bon état, légères déchirures sur les marges.
259