(MODE-ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES) - [ Mode-Robe ] ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES. Dessin de mode à la mine de plomb réhaussé à l'aquarelle. Signé et daté en partie inférieure droite. Dimensions: 328 x 250 mm. Etat A-. Quelques traces de manipulation.
256