(ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES) - CADOUAL, George - Lithographie de Sentex, 10 rue Richelieu, avec la mention : "Au profit des Vendées", chez Maison Léotar, E Deyris S, rue de la Fontaine Chaudé, reliures et encadrements fondé en 1866 - Lithographie, sur support cartonée - Dimensions feuillet : H : 590 mm x L : 410 mm / Sujet : H : 280 mm x L : 420 mm - Etat A - Quelques rousseurs marginales, empoussièrement.
253