(ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES-ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES) - HOFFMANN, G. - [ Feu d'artifice ] ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES. Lithographie par Gaston Hoffmann. Signée à la mine de plomb en coin inférieur gauche. Lithographie sur Arches. Marges. Dimensions: 315 x 460 mm. Etat A.

243