(JOUETS ET JEUX ANCIENS) - Voyage en France ave Pierre Bonté - par Ravensburger - En 1978 - Lithographie en couleurs, sur support cartonné. Plateau de Jouets et jeux anciens. - Dimensions : H : 660 mm x L : 500 mm - Etat B : Tâches et traces de manipulation, manques sur les bords et les coins du plateau.

240