(ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES-XVIIIe) - FESSARD, C. - [ Taureau de Corentin ] 1767. Gravure originale à l'eau forte par Claude Fessard. Sur papier vergé. Dimensions: 200 x 200 mm (sujet). Etat A-. Petites rousseurs. Bonnes marges.
222