(ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES) - "Le Christ aux Anges - El Christo a los Angeles" - Représentation du Christ en croix entouré d'anges et de putti - Lithographie monochrome par Vayron - Editeurs Camand, Paris. - XIXème siècle - Dimensions feuillet : H : 697 x L : 530 mm / Sujet : H : 615 x L : 470mm. - Etat A: quelques rousseurs, petites déchirures marginales restaurées.
187