(POCHOIR JAPONAIS) - GALLOIS, E. - Guerrier de cour (poupée) n°16 - signé par Emile Gallois mise au pochoir par Henri Hus - ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES siècle - Pochoir sur papier vélin - Dimension du sujet: H. 330 mm x L. 250 mm. - Etat A : Bon état général.

153