ARMOIRE A GLACE de style Charles X en bois naturel et bois de placage ouvrant en façade par une porte à glace et un tiroir. XIXe siècle. 230 x 120 x 55 cm. Usures et accidents (certains éléments détachés présents). Retrait sur rdv au 61 rue André Boulle à Blois

546