TABLE A ECRIRE en bois naturel de forme rectangulaire, ouvrant en ceinture par un tiroir et reposant sur quatre pieds légèrement galbés. XXe siècle. 75 x 78 x 48 cm. USures et petits défauts. On y joint une table de chevet en noyer de style Louis XV

528