MOBILIER DE SALON en acajou mouluré comprenant une paire de fauteuils et trois chaises à dossier médaillon. Couverture en velours. XIXe siècle. 99 x 62 x 55 cm et 94 x 49 x 48 cm. Usures. On y joint deux fauteuils d'un modèle approchant
137