Petite TABLE A ECRIRE en noyer tourné de forme rectangulaire, elle ouvre en ceinture par un tiroir, piétement réunis par une entretoise en H. Plateau garnir d'un simili cuir. XIXe siècle. 71 x 85 x 56 cm. Usures

59