Nicole GUYHART (1948-2021) : Buste. Terre cuite. Signé au revers. H : 27 cm. Usures. Nicole GUYHART-DELAFOSSE (1948-2021) Membre du groupe artistique Art Construit International, Nicole GUYHART a exposé au Venezuela, en Allemagne, ainsi que dans des galeries parisiennes.
562 .1