Nicole GUYHART (1948-2021) : Figure. Sculpture en bois polychrome. Signé au revers et daté 2010. H : 32 cm. Usures. Nicole GUYHART-DELAFOSSE (1948-2021) Membre du groupe artistique Art Construit International, Nicole GUYHART a exposé au Venezuela, en Allemagne, ainsi que dans des galeries parisiennes.

553 .1