E. ALIBZOA (XXe) : Nature morte aux tomates. Huile sur toile contrecollée sur carton. 40 x 33 cm. Usures. On joint X. PELON (XXe) : Nature morte aux marguerites. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 33 x 40 cm.

59