QUATRE ENCADRES et TABLEAUX : - Pierre PAGES, d'après : Notre-Dame. Impression. 25 x 21 cm. - Paul DELAROCHE, d'après : Napoléon. Impression - Paysage. Huile sur toile. - Raoul DUFY, d'après : impression. Usures.
26