Ecole FRANCAISE du XXème siècle : Nature morte au bouquet de fleurs. Aquarelle. 21 x 15 cm. Cadre en bois et stuc doré à décor rocaille. Monté à clés. 28,5 x 23 cm. Usures et accidents.

19