EMERY (XXe) : Soeurs en prière. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 47 x 37 cm. On joint Oscar VAUGHIN (XXe) : L'Adoration des Mages. Huile sur panneau. Signé en bas à droite et daté (19)51. 47 x 37 cm.Et une impression d'après Jean-Auguste Dominique Ingres, Madame Panckoucke.
14