Bague en or jaune et gris 750°/°° le plateau de forme ovale centré d'un rubis ovale facetté dans un entourage de diamants taille brillant en serti griffes formant une fleur stylisée sur fond amati. Poids du rubis: 0,60 carat environ. TDD : 52 Poids brut : 6,3 g
104