VO XUONG (né en 1942)
VO XUONG (né en 1942) Scène de combat, 1977 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche 27 x 38 cm - 10 5/8 x 15 in. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur PROVENANCE Collection particulière, France