VO XUONG (né en 1942) VO XUONG (né en 1942)
Scène de genre, 1974
Technique mixte…

VO XUONG (né en 1942)

VO XUONG (né en 1942) Scène de genre, 1974 Technique mixte sur papier, signée et daté en bas à droite, titrée en bas à gauche 35 x 25.5 cm - 13 3/4 x 10 in. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur PROVENANCE Collection particulière, France

48

VO XUONG (né en 1942)