LA VAN HUY (né en 1979)
Adam, 2007
Huile sur toile
149 x 121 cm - 58 5/8 x 47 5/8 in.
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection particulière, France