Une commode en bois en de placage ouvrant par trois tiroirs en façade et un tiroir en ceinture, dessus de marbre gris veiné de blanc Epoque XIXème siècle 88,5 x 131 x 59 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
231