Null Vaisselier en bois mouluré et sculpté.
En partie du XVIIIe siècle
219 x 13…

Vaisselier en bois mouluré et sculpté. En partie du XVIIIe siècle 219 x 138 x 54,5 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

215