Null Georges FRANÇOIS (1880-1968)
Portrait d'africaine au collier, 1938
Huile s…

Georges FRANÇOIS (1880-1968) Portrait d'africaine au collier, 1938 Huile sur panneau Signé et daté "38" en bas à droite 52 x 47 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

128