Georges FRANÇOIS (1880-1968) Portrait d'africaine au collier, 1938 Huile sur panneau Signé et daté "38" en bas à droite 52 x 47 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
128