Null Jacques DENIER (1894-1983)
Mère et son enfant.
Huile sur toile signée en ba…

Jacques DENIER (1894-1983) Mère et son enfant. Huile sur toile signée en bas à droite. 72 x 60 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

123 .2