"Le Messager de l'amour" signé de AJ SCOTTE, Garniture de cheminée comprenant une pendule en régule à décors d'un angelot et une paire de vases à têtes de bouquetins, dans le goût du XVIIIème siècle -début XXème siècle. Hauteur Pendule: 40cm. Hauteur vases: 34 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
120