SEVRES Vase balustre en porcelaine recouvert d'un émail bleu rehaussé de filet de dorure au pied et au col à décor de fleurs Marque au dessous et daté "03" (1903) H. : 27,5 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
109