Raoul LEBASTARD (XXe) "Remake Paul Klee rouge : Les rochers dans la nuit" huile sur toile, signée à gauche. 46 x 55 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
90