Raoul LEBASTARD (XXe) "Remake Paul Klee rouge : Terrain au Sud" huile sur toile, signée à droite. 46 x 55 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
87