Lot de pièces encadrées comprenant deux écoles du XXème siècle, l'un représentant un paysage au lac, huile marouflé sur toile et une lithographie en couleur représentant une vue de ville fortifié et deux impressions sur tissus 51 x 38,5 cm 20 x 24 cm 35 x 25 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
77