Null École du XIXème siècle dans le goût XVIIe du siècle
Scène de Comedia dell'a…

École du XIXème siècle dans le goût XVIIe du siècle Scène de Comedia dell'arte Huile sur toile Inscription au dos de la toile "Les comédiens de Scaron" 32 x 41 cm (nombreuses restaurations) Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

71