Null Deux boîtes à bijoux en marqueterie de paille et papiers dorés.
XIXe
(accid…

Deux boîtes à bijoux en marqueterie de paille et papiers dorés. XIXe (accidents et manques) L : 24,5 et 23,5 cm

569