Null VIETNAM - Vase bouteille en porcelaine à décor bleu d'un paysage.
XIXe
Ht.…

VIETNAM - Vase bouteille en porcelaine à décor bleu d'un paysage. XIXe Ht. : 16cm (égrenures)

460