Maria Sanchez (XXe siècle) pour Memphis Milano
Cendrier "Squash" En faïence polychrome, portant le cachet Memphis sous la base H. 16 cm L. 18 cm P. 8 cm Rapport de condition : Deux éclats (l’un au recto, l’autre au verso)
73